Closed Auctions

Por defecto se visualizarán las subastas cerradas de la presente temporada. Si quiere consultar subastas cerradas de temporadas anteriores, modifique el filtro de búsqueda.
E.g., 18/06/2024
E.g., 18/06/2024
Description Reservesort descending Hunting date Time left Initial price
especie

Cuartel: Canicosa de la Sierra. Duración del permiso: 1 día
El permiso estará compuesto...

Sierra de la Demanda Wednesday, 23 November, 2022 0 sec 250€
especie

Cuartel: Tolbaños de Abajo. Duración del permiso: 3 días.
El PRECIO DE ADJUDICACIÓN será...

Sierra de la Demanda Wednesday, 4 May, 2022 0 sec 750€
especie

Cuartel: Santa Olalla del Valle. Duración del permiso: 3 días.
El PRECIO DE ADJUDICACIÓN...

Sierra de la Demanda Thursday, 21 April, 2022 0 sec 700€
especie

Cuartel: Palacios de la Sierra. Duración del permiso: 3 días.
El PRECIO DE ADJUDICACIÓN...

Sierra de la Demanda Wednesday, 11 May, 2022 0 sec 750€
especie

Cuartel: Canicosa de la Sierra. Duración del permiso: 1 día
El permiso estará compuesto...

Sierra de la Demanda Tuesday, 27 December, 2022 0 sec 250€
especie

Cuartel: Canicosa de la Sierra. Duración del permiso: 1 día
El permiso estará compuesto...

Sierra de la Demanda Tuesday, 13 December, 2022 0 sec 250€
especie

Cuartel: Canicosa de la Sierra. Duración del permiso: 1 día
El permiso estará compuesto...

Sierra de la Demanda Thursday, 24 November, 2022 0 sec 250€
especie

Cuartel: Canicosa de la Sierra. Duración del permiso: 1 día
El permiso estará compuesto...

Sierra de la Demanda Tuesday, 1 November, 2022 0 sec 250€
especie

Cuartel: Quintanar de la Sierra. Duración del permiso: 1 día
El permiso estará compuesto...

Sierra de la Demanda Tuesday, 10 January, 2023 0 sec 250€
especie

Cuartel: Quintanar de la Sierra. Duración del permiso: 1 día
El permiso estará compuesto...

Sierra de la Demanda Tuesday, 17 January, 2023 0 sec 250€

Pages